
Полуторный комплект постельного белья Соблазн DE LUXE поплин наволочки 70x70 см

Доставка
Оплата
Описание
Ткань: Поплин (хлопок 100%)
Плотность: 115 г/м2
Размер комплекта: 1,5 спальный: Пододеяльник 145х215 см, Простыня 150х215 см, Наволочки 70х70 см *2 шт
Настоящий летний сад появился на постельном белье из поплина. В чудесном месте растут розы, которые дарят красоту и приятный аромат. Прекрасными цветами, то яркими, то нежными можно восхищаться часами – настоящий «Соблазн» для чувственных натур.Новый дизайн в сочетании с пастельными оттенками и нежными переходами навевают волшебные сны.
Поплин имеет полотняное переплетение, вырабатывается из более тонкой хлопчато-бумажной пряжи, чем бязь. Ткань обладает рядом существенных преимуществ: гладкая и плотная с повышенной мягкостью и благородным блеском.
Бархатистость ткани, насыщенность и четкость авторских рисунков – характерные черты коллекции «DE LUXE».
Гармония расцветок и рисунков сведут всю повседневную суету «на нет», как только комплект окажется в спальне.
Волшебное постельное белье из данной коллекции сочетает в себе ткани-компаньоны, которые тщательно и с особым трепетом создавалось для улучшения качества вашего сна.
Уважаемые покупатели!
Обратите внимание на сроки сборки - от 1 до 5 рабочих дней. Мы стараемся работать быстрее, но бывают и форс-мажорные обстоятельства.
Доставка платная, зависит от весо-габаритов посылки и дальности отправления. Минимальная стоимость доставки 300 руб.
Просим учитывать информацию при заказе. Спасибо!